Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 03.11.2015 im Sortiment
Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.
| Allgemein: | |
|---|---|
| Modell: | EeeBook X205TA weiß |
| Prozessor: | Intel Atom Z3735F 4x 1.33 GHz |
| Arbeitsspeicher: | 2 GB |
| Festplatte: | 32 GB Flash |
| Laufwerk: | nicht vorhanden |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics (IGP) |
| Display Grösse: | 11.6" (29,46cm) |
| Display Auflösung: | 1366x768 |
| Displayart: | glare |
| Anschlüsse: | 2x USB 2.0, Bluetooth 4.0, CardReader (micro SD), micro HDMI, WLAN 802.11 b/g/n |
| Webcam: | 0.3 Megapixel |
| Betriebssystem: | Windows 10 Home 32bit |
| Akku: | Li-Polymer |
| Besonderheiten: | lüfterlos |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%