Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 17.05.2018 im Sortiment
Nokia CC-110. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Nokia, Kompatibilität: 6,1, Oberflächenfärbung: Monochromatisch, Produktfarbe: Transparent
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 24 g |
| Höhe: | 156 mm |
| Tiefe: | 9 mm |
| Merkmale: | |
| Material: | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität: | 6,1 |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Schutzfunktion: | Kratzfest |
| Markenkompatibilität: | Nokia |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Etui-Typ: | Cover |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 85177900 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%