Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 02.09.2025 im Sortiment
NETGEAR MS308. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 40 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. DC input Spannung: 12 V. Wandmontage
***Informationen zum Santander Ratenkredit**:
Barauszahlung entspricht jeweils dem Nettodarlehensbetrag. Der effektive Jahreszins von 6,90% entspricht einem festen Sollzins von 9,48% p.a. Letzte Rate kann abweichen. Bonität vorausgesetzt. Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander Platz 1, 41061 Mönchengladbach. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar.
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 8 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 430 g |
| Höhe: | 27 mm |
| Breite: | 158 mm |
| Tiefe: | 101 mm |
| Energie: | |
| Eingangsspannung: | 12 V |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Eingangsstrom: | 1 A |
| Stromverbrauch (max.): | 7,98 W |
| DC input Spannung: | 12 V |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen: | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Vollduplex: | Ja |
| Netzstandard: | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Auto MDI/MDI-X: | Ja |
| Head-of-Line (HOL)-Blocking: | Ja |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Kabellängenerfassung: | Ja |
| Halb-Duplex: | Ja |
| Datenübertragung: | |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 40 Gbit/s |
| Jumbo Frames Unterstützung: | Ja |
| Transferrate: | 3,72 Mpps |
| MAC-Adressentabelle: | 16000 Eintragungen |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 1 MB |
| Wartezeit (1 Gbps): | 4,9 µs |
| Jumbo-Frames: | 12288 |
| Zertifikate: | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CCC, Niederspannungsrichtlinie (LVD) |
| Management-Funktionen: | |
| Switch-Typ: | Unmanaged |
| Quality of Unterstützung (QoS) Unterstützung: | Ja |
| Sonstige Funktionen: | |
| Unterstützungzeit: | 3 Jahr(e) |
| Design: | |
| Rack-Einbau: | Nein |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Anzahl Lüfter: | 0 Lüfter |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stapelbar: | Nein |
| Power over Ethernet (PoE): | |
| Power over Ethernet (PoE): | Nein |
| Leistungen: | |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 3309911 h |
| Geräuschpegel: | 0 dB |
| Ventilatorlos: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%