Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 03.09.2025 im Sortiment
NETGEAR GSM4210PX-100EUS. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 24 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
***Informationen zum Santander Ratenkredit**:
Barauszahlung entspricht jeweils dem Nettodarlehensbetrag. Der effektive Jahreszins von 6,90% entspricht einem festen Sollzins von 9,48% p.a. Letzte Rate kann abweichen. Bonität vorausgesetzt. Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander Platz 1, 41061 Mönchengladbach. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar.
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierte SFP Module: | 0 |
| Anzahl installierten SFP Module: | 0 |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 8 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 967 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Energie: | |
| Energiequelle: | AC/DC |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 200 - 240 V |
| Netzteil enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen: | |
| Wärmeableitung: | 559,555 BTU/h |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 % |
| Netzwerk: | |
| Vollduplex: | Ja |
| Netzstandard: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x |
| Spannbaum-Protokoll: | Ja |
| Link Aggregation: | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle: | Ja |
| Ratenbeschränkung: | Ja |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen: | MAC address-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Datenübertragung: | |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 24 Gbit/s |
| MAC-Adressentabelle: | 16000 Eintragungen |
| Store-and-Forward: | Ja |
| Sicherheit: | |
| Autentifizierungstyp: | RADIUS |
| IGMP-Snooping: | Ja |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| SSH-/SSL-Unterstützung: | Ja |
| Loop Protection: | Ja |
| BPDU-Filterung/Schutz: | Ja |
| Authentifizierung: | MAC-basierte Authentifizierung |
| DHCP-Funktionen: | DHCP Option 82, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 relay, DHCPv6 server, DHCPv6 snooping |
| Management-Funktionen: | |
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L2/L3 |
| Quality of Unterstützung (QoS) Unterstützung: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Design: | |
| Rack-Einbau: | Ja |
| LED-Anzeigen: | PoE, Leistung, Status |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Power over Ethernet (PoE): | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse: | 8 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 220 W |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss: | 30 W |
| Leistungen: | |
| Prozessortaktfrequenz: | 1250 MHz |
| Speicherkapazität: | 2048 MB |
| Prozessor: | ARM Cortex-A9 |
| Geräuschpegel: | 30,06 dB |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Multicast-Funktionen: | |
| Multicast Unterstützung: | Ja |
| IPv4 Multicast-Einträge: | 2000 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%