Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 03.05.2017 im Sortiment
8-Port PoE+ Gigabit Ethernet Smart Managed Switch mit 2 SFP Ports, 190W, GS510TPP, +Target Applications: PoE Wireless APs, Security Cameras, IP Phones, Locks, Lighting, etc.
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Konsolen-Port: | RJ-45 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierte SFP Module: | 0 |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 8 |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze: | 2 |
| Netzstecker: | DC-Anschluss |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 1,83 kg |
| Höhe: | 43 mm |
| Breite: | 328 mm |
| Tiefe: | 169 mm |
| Energie: | |
| Energiequelle: | PoE |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Unterstützung Datenflusssteuerung: | Ja |
| Vollduplex: | Ja |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Spannbaum-Protokoll: | Ja |
| Anzahl der VLANs: | 256 |
| Link Aggregation: | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle: | Ja |
| VLAN-Unterstützung: | Ja |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Datenübertragung: | |
| Routing-/Switching-Kapazität: | 20 Gbit/s |
| Jumbo Frames Unterstützung: | Ja |
| MAC-Adressentabelle: | 16000 Eintragungen |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 1,5 MB |
| Wartezeit (1 Gbps): | 3,313 µs |
| Jumbo-Frames: | 9000 |
| Sicherheit: | |
| IGMP-Snooping: | Ja |
| Zugriffkontrollliste: | Ja |
| Access Control List (ACL) Regeln: | 100 |
| Management-Funktionen: | |
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L2/L3/L4 |
| Quality of Unterstützung (QoS) Unterstützung: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Rackmontageset: | Ja |
| Design: | |
| Rack-Einbau: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Power over Ethernet (PoE): | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse: | 8 |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): | 190 W |
| Leistungen: | |
| Prozessortaktfrequenz: | 400 MHz |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 85176990 |
| Multicast-Funktionen: | |
| Multicast Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen: | 512 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%