Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km - Repeater / Konverter - Hardware,

20 Jahre Erfahrung
Mindfactory ist Ihr Hardwareversender des Jahres 2013

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Das Warten hat ein Ende: Das neue Fractal Define R5 Gehäuse ist da!
Tinten und Toner - jetzt einfach und schnell die passenden finden.

Bei dem NET Longshine Switch mini GBIC handelt es sich um einen Transceiver und eignet sich gut für Single Mode Anwendungen. Er hat eine Gesamtreichweite bis zu 10 km.


Longshine LCS-MGBIC-LX-10. Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC, Netzstandard: IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Kabeltyp: Einzelmodus, Duplex-System: Voll, Halb

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3u, IEEE 802.3z

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Wellenlänge: 1310 nm
Kabeltyp: Einzelmodus
Duplex-System: Voll, Halb

Energie:

Eingangsspannung: 3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C

5 Sterne

5 Sterne: Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Kunden kauften ebenfalls

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2017 by Mindfactory AG