https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1075660_0__30624860_1292.jpg

EAN 4052792034929    SKU FA01SC1

Artikelbeschreibung

Seit dem 01.06.2016 im Sortiment

- LWL Kupplung SC Duplex Single Mode
- Kunststoffgehäuse mit Flansch
- Mit Keramik-Hülse
- Farbe: Blau (OS1/2)


Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: blau (OS1/2) (FA01SC1)

Technische Daten

Lieferumfang:
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Merkmale:
Gehäusematerial: Kunststoff
Produktfarbe: Blau
Verbindungstyp: SC/SC
Kabel mode struktur: Einzelmodus
Anzahl der Verbinder: 1
Duplex: Ja

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

Reklamationsquote

:

RMA-Quote: 0,00%

 
 

Video

Kunden kauften auch: