https://image10.macovi.de/images/product_images/320/1075662_0__30357390_9434.jpg

EAN 4052792019995    SKU FA01SC3

Artikelbeschreibung

Seit dem 01.06.2016 im Sortiment

- LWL Kupplung SC Duplex Multi Mode.
- Kunststoffgehäuse mit Flansch.
- Mit Keramik-Hülse.
- Farbe: Aqua (OM3).

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.


Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: türkis (OM3) (FA01SC3)

Technische Daten

Anschlüsse und Schnittstellen:
Anschluss 1: 2x SC
Anschluss 2: 2x SC
Geschlecht: Weiblich/Weiblich
Design:
Produktfarbe: Türkis
Material: Kunststoff
Leistung:
Vollduplex: Ja
unterstütze Kabeltypen: Faser

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: