https://image11.macovi.de/images/product_images/320/1114520_0__30689489_1797.jpg

EAN 4002888383011    SKU 38301

Artikelbeschreibung

Seit dem 20.07.2016 im Sortiment

Dieser DVI-D Extender überträgt DVI-D Single Link Signale mit Auflösungen bis 1920x1200 oder 1080p über zwei LC Duplex Kabel. Für Distanzen bis 500m findet ein 50/125µm LC Duplex Multimodekabel Verwendung.

- DVI-D Single Link
- Unterstützt digitale DVI-D Auflösungen bis 1920 x 1200
- Unkomprinierte verlustfreie Signalübertragung mit voller Bandbreite und Auflösung
- Einfach anzuschließen, Transmitter und Receiver lediglich an die DVI-Anschlüsse und Netzteile anschließen, mit dem LC Duplexkabel verbinden und einschalten


Lindy 38301. Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm, Empfängerdimensionen (B x T x H): 40 x 70 x 15 mm, Empfängergewicht: 10 g. Mitgelieferte Kabel: Faser

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 263,52*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 24 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Technische Details:
Typ: AV transmitter & receiver
Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
unterstütze Kabeltypen: Faser
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m
Anschluss 1: LC
Anschluss 2: LC
HDCP: Ja
Material: Metall
Produktfarbe: Metallisch
Anschlüsse und Schnittstellen:
DVI-Eingangsanschlüsse: 1
DVI-Ausgangsanschlüsse: 1
DC-Anschluss: Ja
Gewicht & Abmessungen:
Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm
Empfängerdimensionen (B x T x H): 40 x 70 x 15 mm
Empfängergewicht: 10 g
Transmitter-Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm
Transmitter Gewicht: 10 g
Verpackungsinhalt:
Mitgelieferte Kabel: Faser

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: