https://image11.macovi.de/images/product_images/320/1114743_0__7563174-885.jpg

EAN 4002888381130    SKU 38113

Artikelbeschreibung

Seit dem 22.07.2016 im Sortiment

Überträgt DVI-D Single Link Signale in voller Auflösung und Qualität über Distanzen bis 1500m!

Dieser DVI-D Extender überträgt DVI-D Single Link Signale mit Auflösungen bis 1920x1200 oder 1080p über nur ein einzelnes LC Duplex Kabel.
Für Distanzen bis 500m findet ein 50/125µm LC Duplex Multimodekabel Verwendung, für größere Distanzen bis 1500m wird ein Singlemode Kabel benötigt.

- DVI-D Single Link, DVI 2.0 kompatibel
- Unterstützt digitale DVI-D Auflösungen bis 1920 x 1200
- Unkomprinierte verlustfreie Signalübertragung mit voller Bandbreite und Auflösung
- Einfach anzuschließen, Transmitter und Receiver lediglich an die DVI-Anschlüsse und Netzteile anschließen, mit dem SC Duplexkabel verbinden und einschalten


Lindy 38113. Video Porttyp: DVI, Stecker: DVI-D. Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Produktfarbe: Silber. Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 584,28*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 54 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Anschlüsse und Schnittstellen:
Video ports Anzahl: 1
Video Porttyp: DVI
Stecker: DVI-D
Video:
Maximale Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
Farbe:
Produktfarbe: Silber
Technische Details:
Maximaler Betriebsabstand: 1500 m
Gewicht & Abmessungen:
Abmessungen (BxTxH): 40 x 70 x 15 mm

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: