Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 30.03.2023 im Sortiment
Die einfache Art, frisch zu kochen dank dem vielseitigen Multikocher für all Ihre Lieblingsgerichte
Von Vorspeisen über Hauptspeisen bis hin zu Desserts: Bereiten Sie schnell und einfach alle Ihre täglichen Mahlzeiten mit dem Cook4Me Multikocher zu. Lassen Sie sich dabei mit Schritt-für-Schritt Anleitungen auf dem Display durch 150 vorinstallierte Rezepte führen, oder wählen Sie aus dem Zutaten-Menü oder aus 6 manuellen Kochprogrammen für unendlich viele Möglichkeiten.
Genießen Sie hausgemachte Gerichte im Handumdrehen mit der Schnellkochfunktion Garen unter Druck und freuen Sie sich hinterher über die leichte Reinigung dank des spülmaschinenfesten Behälters mit Antihaftbeschichtung. Sie können sogar die kostenlose App nutzen, um Ihr eigenes Rezeptbuch zu erstellen, neue Rezepte zu kreieren und mit der Community zu teilen.
Krups Cook4Me+ CZ7101. Fassungsvermögen: 6 l, Leistung: 1600 W, Produktfarbe: Grau, Weiß. Warmhaltefunktion-Zeit: 1,5 h. Breite: 354 mm, Tiefe: 376 mm, Höhe: 355 mm. Verpackungsbreite: 354 mm, Verpackungstiefe: 376 mm, Verpackungshöhe: 356 mm. Ursprungsland: China
| Gewicht und Abmessungen: | |
|---|---|
| Gewicht: | 6,4 kg |
| Höhe: | 355 mm |
| Breite: | 354 mm |
| Tiefe: | 376 mm |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 376 mm |
| Verpackungshöhe: | 356 mm |
| Verpackungsbreite: | 354 mm |
| Paketgewicht: | 8,8 kg |
| Lieferumfang: | |
| Rezeptbuch: | Ja |
| Anzahl der Rezepte: | 150 |
| Sonstige Funktionen: | |
| Ursprungsland: | China |
| Merkmale: | |
| Schüsselmaterial: | Keramik |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Anzahl der automatischen Programme: | 48 |
| Leistung: | 1600 W |
| Fassungsvermögen: | 6 l |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| PTFEbeschichtet: | Ja |
| Produktfarbe: | Grau, Weiß |
| Einschalteverzögerung (max.): | 15 h |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Anzahl der Personen: | 6 Person(en) |
| Operationsdruck: | 0,7 bar |
| Display-Typ: | LCD |
| Innenbeschichtung: | Keramik |
| Timer: | Ja |
| Logistikdaten: | |
| Palettenbreite (brutto): | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 127,1 cm |
| Kochfunktionen und -programme: | |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Warmhaltefunktion-Zeit: | 1,5 h |
| Kochfunktion: | Nein |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%