Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 03.07.2025 im Sortiment
Das KM270 EQ Rechargeable Desktop Set ist ein kostengünstiges kabelloses Tastatur- und Maus-Kombinationsset, das mindestens 60 % Post-Consumer Recyclingmaterial der Gesamtmenge der verwendeten Kunststoffkomponenten enthält*. Kompatibel mit Windows und macOS bietet es eine bequeme kabellose 2,4-GHz-Verbindung, die mit AES 128-Bit-Verschlüsselung gesichert ist, sowie Bluetooth®-Verbindungsoptionen. Die Full-Size ANSI/ISO-Tastatur umfasst einen Ziffernblock und eine spezielle Copilot AI-Assistententaste**. Praktische LED- Anzeigen zeigen die Batterielebensdauer, Num Lock, Caps Lock, Pairing und Scroll Lock an. Das spritzwassergeschützte Design schützt die Elektronik der Tastatur vor versehentlichem Verschütten von Kaffee, Wasser und anderen Flüssigkeiten. Die Maus mit leisem Klickgeräusch ist deutlich leiser als eine Standardmaus, wodurch die Geräuschentwicklung an belebten Arbeitsplätzen reduziert wird, und eignet sich sowohl für Links- als auch für Rechtshänder. Geprüfter Abwischschutz Enthält eine 3-jährige eingeschränkte Unterstützung. *Ausschluss der PCB-Baugruppe, wiederaufladbaren Batterie, 2,4-GHz-Dongle und Ladekabel.** Nur Windows.
Kensington KM270 EQ Tastatur und Maus Set (Rechargeable) – Wireless. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%), Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth. Produktfarbe: Schwarz
| Energie: | |
|---|---|
| Tastatur Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Tastatur: | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | AES |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Zertifizierung: | Certified recycled content that conforms to SCS Recycled Content Standard V8-0 for a minimum 60% Post-Consumer Recycled Content of the Total Plastic Components and delivered in Forest Stewardship Council (FSC®) certified packaging. |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 544 mm |
| Verpackungshöhe: | 42 mm |
| Verpackungsbreite: | 151 mm |
| Paketgewicht: | 880 g |
| Akku/Batterie: | |
| Akku: | Ja |
| Sonstige Funktionen: | |
| Spezielle Eigenschaften: | EQ |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Design: | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Logistikdaten: | |
| Höhe des Versandkartons: | 180 mm |
| Breite des Versandkartons: | 250 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 4,38 kg |
| Gewicht Versandkarton: | 5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 572 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 5 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück(e) |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%