Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 09.04.2025 im Sortiment
Kärcher K 7 Premium Smart Control Flex. Formfaktor: Senkrecht, Energiequelle: Elektro, Schlauchlänge: 10 m. Maximum Fließrate: 600 l/h, Betriebsdruck (max.): 180 bar, Betriebsdruck (mind.): 20 bar. Display-Typ: LCD. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz, Anschlusswert: 3000 W. Breite: 330 mm, Tiefe: 459 mm, Höhe: 669 mm
| Technische Details: | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen: | EAC |
| Bildschirm: | |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Typ: | LCD |
| Farbdisplay: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 17,8 kg |
| Höhe: | 669 mm |
| Breite: | 330 mm |
| Tiefe: | 459 mm |
| Energie: | |
| Anschlusswert: | 3000 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| Anzahl der Phasen: | 1 |
| Düse: | 16 A |
| Verpackungsdaten: | |
| Paketgewicht: | 23 kg |
| Verpackungsgewicht: | 23 kg |
| Lieferumfang: | |
| Zubehörhalterung: | Ja |
| Accessories inklusive: | High-pressure gun: G 180 Q Smart Control / 3-in-1 Multi Jet / High-pressure hose: 10 m, PremiumFlex / Adapter for A3/4" garden hose connector |
| Schlauchführung: | Ja |
| Design: | |
| Kabellänge: | 5 m |
| Energiequelle: | Elektro |
| Schutzart: | I |
| Schlauchlänge: | 10 m |
| Formfaktor: | Senkrecht |
| Produktfarbe: | Schwarz, Gelb |
| Lenkrollen: | Ja |
| Wasserfilter: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX5 |
| Leistungen: | |
| Bluetooth: | Ja |
| Max. Temperatur des Inputwassers: | 60 °C |
| Maximum Fließrate: | 600 l/h |
| Maximale Flächenleistung: | 60 m²/h |
| Unsicherheit K: | 0,6 m/s² |
| Schalldruckpegel: | 79 dB |
| Unsicherheit K: | 3 dB |
| Schallleistungspegel Unsicherheit: | 95 dB |
| Druck einstellbar: | Ja |
| Betriebsdruck (mind.): | 20 bar |
| Betriebsdruck (max.): | 180 bar |
| Wasserdurchflussmenge (Einlass): | 9,2 l/min |
| Logistikdaten: | |
| Ursprungsland: | Europa |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%