Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 18.02.2021 im Sortiment
Mit diesem USB 3.2 Gen 1 Hub können Sie bis zu 5 USB-Geräte an Ihr System anschließen, 3x USB A Stecker und 2x USB Typ-C Buchsen stehen bereit. Die USB 3.2 Gen 1 Technik ermöglicht eine Datenübertragungsrate bis zu 5Gb/s. Sie können auch weiterhin Ihre bisherigen USB 2.0 und USB 1.1 Geräte damit betreiben. USB 3.2 Gen 1 Typ-C HUB Farbe: SchwarzAnschlüsse: USB Typ-A 3x, USB Typ-C 2x DC Buchse: 3.5x7mm (+/- 0,5mm)Adapter: USB Typ-C Buchse zu Typ-A SteckerStromkabel: USB-DC 90cmChipsatz: GL3510Datenübertragung: 5Gb/s DC Anschluss: 3.5x7mm (+/- 0,5mm) Maße BxTxH: 90x40x13mmKabellänge: ca. 30cm Lieferumfang: USB3.2 Gen 1 HUB, USB-Adapter, USB-DC Stromkabel, Handbuch DE/EN (Passendes Netzteil ist Artikelnummer 35398N)
InLine USB 3.2 Gen.1 Hub, USB-C zu 2 Port USB-C und 3 Port USB-A, ohne PSU. Hostschnittstelle: USB 2.0 Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 0,3 m. Netzteiltyp: Gleichstrom. Breite: 40 mm, Tiefe: 430 mm, Höhe: 12 mm. Verpackungsbreite: 112 mm, Verpackungstiefe: 192 mm, Verpackungshöhe: 31 mm
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 5 |
| Hostschnittstelle: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Hub-Schnittstellen: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 41 g |
| Höhe: | 13 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Energie: | |
| Netzteiltyp: | Gleichstrom |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 192 mm |
| Verpackungshöhe: | 31 mm |
| Verpackungsbreite: | 112 mm |
| Paketgewicht: | 86 g |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | Gleichstrom |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Anschlussadapter enthalten: | USB-Typ-C-Stecker - USB Typ-A-Buchse |
| Sonstige Funktionen: | |
| Abmessungen (BxTxH): | 40 x 430 x 12 mm |
| Merkmale: | |
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Datenübertragungsrate: | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe: | Schwarz |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%