Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 05.08.2024 im Sortiment
2 Wire IP Phone
| Bildschirm: | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 6,1 cm |
| Display-Auflösung: | 320 x 240 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| Audio: | |
| Echounterdrückung: | Ja |
| Sprachaktivitätserkennung: | Ja |
| Adaptive Jitterpuffer: | Ja |
| Mikrofonanzahl: | 1 |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Freisprecheinrichtung: | Ja |
| Sprachcodec: | G.711a, G.711u, G.723.1, G.726, G.729ab, iLBC |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Mikrofon-Frequenz: | 0 - 7000 Hz |
| Automatische Gewinnkontrolle: | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG): | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC): | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Anzahl RJ9-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 172,7 mm |
| Breite: | 203,6 mm |
| Tiefe: | 169 mm |
| Energie: | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95 % |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Netzwerk: | |
| Syslog: | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SIP2.0 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069, AES128 & AES256 |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Quality of Unterstützung (QoS) Unterstützung: | Ja |
| DHCP-Client: | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Telefoneigenschaften: | |
| Linienanzahl: | 4 Zeilen |
| Intercom: | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion: | Ja |
| Telefonbuch Kapazität: | 1000 Eintragungen |
| Anrufer-Identifikation: | Ja |
| Anruferlisten: | 600 |
| Telefonkonferenz: | Ja |
| Anklopfen: | Ja |
| Vollduplex: | Ja |
| Anrufumleitung: | Ja |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Anrufannahme: | Ja |
| Anruf Park: | Ja |
| Anonymer Anruf: | Ja |
| Anruftransfer: | Ja |
| Anruf halten: | Ja |
| Telefonbuch teilen: | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht): | Ja |
| Hot Desking: | Ja |
| Management-Funktionen: | |
| Upgradefähige Firmware: | Ja |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Anzahl Funktionstasten: | 9 |
| Lieferumfang: | |
| Ethernet-Kabel: | Ja |
| Analoges Kabel: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Design: | |
| Montage: | Tisch/Wand |
| Wandmontage: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Leistungen: | |
| Installiertes Betriebssystem: | Linux |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%