Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 07.01.2022 im Sortiment
Fanvil H3W. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Weiß, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info. Linienanzahl: 2 Zeilen. Lautstärkeregler: Tasten. Sprachcodec: G.722, G.729ab, G.711a, VAD, G.711u, iLBC, CNG
| Bildschirm: | |
|---|---|
| Touchscreen: | Nein |
| Audio: | |
| Adaptive Jitterpuffer: | Ja |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Sprachcodec: | G.722, G.729ab, G.711a, VAD, G.711u, iLBC, CNG |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG): | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC): | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Anzahl RJ9-Anschlüsse: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 125 mm |
| Verpackungsbreite: | 225 mm |
| Höhe: | 131,7 mm |
| Breite: | 151,7 mm |
| Tiefe: | 193,2 mm |
| Energie: | |
| Power over Ethernet (PoE): | Ja |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 2 A |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)): | 5,65 W |
| Betriebsbedingungen: | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 95 % |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Netzwerk: | |
| Syslog: | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SIP v1/v2 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Quality of Unterstützung (QoS) Unterstützung: | Ja |
| DHCP-Client: | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Schnelles Ethernet |
| Telefoneigenschaften: | |
| Linienanzahl: | 2 Zeilen |
| Anrufer-Identifikation: | Nein |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Wahlwiederholung: | Ja |
| Anruf halten: | Ja |
| Management-Funktionen: | |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Lieferumfang: | |
| Hörer: | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe: | 1 Stück(e) |
| Design: | |
| Montage: | Tisch/Wand |
| Wandmontage: | Ja |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Produkttyp: | IP-Telefon |
| Hörertyp: | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Leistungen: | |
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%