Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 11.08.2025 im Sortiment
Fairphone Fairbuds. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Produktfarbe: Weiß
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Übertragungstechnik: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 21 mm |
| Breite: | 28,7 mm |
| Tiefe: | 24,6 mm |
| Gewicht linke Hörmuschel: | 5 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel: | 5 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH): | 65 x 65 x 27 mm |
| Energie: | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Mikrofon: | |
| Mikrofonanzahl: | 6 |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Kopfhörer: | |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 104 dB |
| Impedanz: | 16 Ohm |
| Magnettyp: | Titan |
| Treibereinheit: | 1,1 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Im Ohr |
| Treibertyp: | Dynamisch |
| Intraural Ohrhörer Typ: | Ohrhörer |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Anzahl: | 1 |
| Ohrenschützer: | Ja |
| Ladegehäuse: | Ja |
| Ladegehäusekapazität: | 500 mAh |
| Ladestation: | Nein |
| Akku/Batterie: | |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Aufladequelle: | USB |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel: | 45 mAh |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel: | 45 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse): | 26 h |
| Akkukapazität (Ladehülle): | 500 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet): | 5 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet): | 6 h |
| Leistungen: | |
| Kompatible Produkte: | Fairphone 3, Fairphone 3+, Fairphone 4, Fairphone 5 |
| Steuerung: | Berührung |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Schutzfunktion: | Regensicher, Schweißresistent |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Empfohlene Nutzung: | Anrufe/Musik |
| Tragestil: | im Ohr |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Marktsegment: | Verbraucher |
| Typ Steuereinheit: | On-ear control unit |
| Funktioniert mit Google Assistant: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Funktioniert mit Apple Siri: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%