Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 16.12.2025 im Sortiment
Eaton 9SX3000IM. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 3 kVA, Ausgangsleistung: 2700 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge, Serielle Schnittstelle: RS-232. Formfaktor: Tower, Produktfarbe: Schwarz. Zertifizierung: IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2, IEC/EN 62040 -2 , FCC Class B, CISPR22 Class B, DNV-GL Type.... Breite: 214 mm, Tiefe: 412 mm, Höhe: 346 mm
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| RS-232 port: | 1 |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 9 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| USB Anschluss: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 34 kg |
| Höhe: | 346 mm |
| Breite: | 214 mm |
| Tiefe: | 412 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Zertifikate: | |
| Zertifizierung: | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2, IEC/EN 62040 -2 , FCC Class B, CISPR22 Class B, DNV-GL Type approved /CE /CB report (TUV) / cULus / EAC / RCM |
| Akku/Batterie: | |
| Automatischer Batterietest: | Ja |
| Design: | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Merkmale: | |
| Eingangsfrequenz: | 40/70 Hz |
| Ausgangsleistung: | 2700 W |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Ausgangskapazität: | 3 kVA |
| Energieschutzeigenschaften: | Batterieentladung |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 276 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 140 V |
| USV-Topologie: | Doppelwandler (Online) |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 85078000 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%