Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 08.06.2018 im Sortiment
Eaton 9PX 1500RT. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 1,5 kVA, Ausgangsleistung: 1350 W. AC-Steckertypen: NEMA 5–15R, Stecker: NEMA 5-15P, Anzahl der AC-Ausgänge: 8 AC-Ausgänge. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA). Formfaktor: Rackmount/Tower, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 2U. Konformitätsbescheinigungen: RoHS
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Stecker: | NEMA 5-15P |
| RS-232 port: | 1 |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen: | NEMA 5–15R |
| USB Anschluss: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 19,3 kg |
| Höhe: | 86,5 mm |
| Breite: | 440 mm |
| Tiefe: | 450 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 96 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 35 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 96 % |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungsart: | Box |
| Klemme: | Ja |
| Zertifikate: | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | RS-232, USB-Kabel |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Rackmontageset: | Ja |
| Management-Karte enthalten: | Nein |
| Akku/Batterie: | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Kaltstart: | Ja |
| Automatischer Batterietest: | Ja |
| Sonstige Funktionen: | |
| Nominale Ausgang Spannung: | 120 V |
| Nominale Eingang Spannung: | 120 V |
| Design: | |
| Kabellänge: | 2,44 m |
| LED-Anzeigen: | Status |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Formfaktor: | Rackmount/Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Display-Typ: | LCD |
| Merkmale: | |
| Reaktionszeit: | 0 ms |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Web-basiertes Management: | Ja |
| Effizienz: | 90 % |
| Ausgangsleistung: | 1350 W |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Ausgangskapazität: | 1,5 kVA |
| Eingangsstrom Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 3 % |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 3 % |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz-Funktionen: | Netzwerk |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 144 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 100 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 100 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 125 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Anzahl der Eingangs-Phasen: | 1 |
| Wellenform: | Sine |
| Auto-Neustart: | Ja |
| USV-Topologie: | Doppelwandler (Online) |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 85078000 |
| Nachhaltigkeit: | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Safety regulation & standards: | |
| Sicherheit: | LCD |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%