Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 24.09.2018 im Sortiment
Eaton 9SX5KI. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 5 kVA, Ausgangsleistung: 4500 W. Serielle Schnittstelle: RS-232. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Batteriekapazität: 7 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V. Formfaktor: Tower, Produktfarbe: Schwarz, Display-Typ: LCD. Konformitätsbescheinigungen: CE, Zertifizierung: IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040-2, CE, EAC
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Remote Power Off (RPO)/Remote On-Off (ROO)-Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 65,5 kg |
| Höhe: | 575 mm |
| Breite: | 244 mm |
| Tiefe: | 542 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 96 % |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Zertifikate: | |
| Zertifizierung: | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040-2, CE, EAC |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | Seriell, USB-Kabel |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Akku/Batterie: | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Batteriekapazität: | 7 Ah |
| Sonstige Funktionen: | |
| Nominale Ausgang Spannung: | 230 V |
| Nominale Eingang Spannung: | 230 V |
| Design: | |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Display-Typ: | LCD |
| Merkmale: | |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Eingangsfrequenz: | 40 - 70 Hz |
| Effizienz: | 94,2 % |
| Ausgangsleistung: | 4500 W |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Ausgangskapazität: | 5 kVA |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 3 % |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 276 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 176 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 200 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Anzahl der Eingangs-Phasen: | 1 |
| Anzahl der Ausgangs-Phasen: | 1 |
| Eingangs-Leistungsfaktor: | 99 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Wellenform: | Sine |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Logistikdaten: | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%