Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 26.09.2018 im Sortiment
Die USV Eaton 9SX bietet hohe Verfügbarkeit, Flexibilität und hochentwickelten Schutz für Infrastruktur, Industrie, Medizintechnik, IT, Netzwerk-, Speicher- und Telekommunikationsanwendungen. Sie liefert Online-Doppelwandler-Schutz im wandlungsfähigen Rack/Tower-Format mit bis zu 95% Wirkungsgrad.
Eaton 9SX. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 2 kVA, Ausgangsleistung: 1800 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, C14-Koppler, Stecker: C14-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge. Formfaktor: Rackmount, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 2U. Zertifizierung: IEC/EN 62040 -2 , FCC B, CISPR22 B, CE /CB report (TUV) / cULus / EAC / RCM / BIS / KCC. Sicherheit: IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Stecker: | C14-Koppler |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 9 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C14-Koppler |
| USB Anschluss: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 26,5 kg |
| Höhe: | 86,5 mm |
| Breite: | 438 mm |
| Tiefe: | 608 mm |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Zertifikate: | |
| Zertifizierung: | IEC/EN 62040 -2 , FCC B, CISPR22 B, CE /CB report (TUV) / cULus / EAC / RCM / BIS / KCC |
| Design: | |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Formfaktor: | Rackmount |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Display-Typ: | LCD |
| Merkmale: | |
| Eingangsfrequenz: | 40 - 70 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 10 A |
| Ausgangsleistung: | 1800 W |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Ausgangskapazität: | 2 kVA |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 276 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 190 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| USV-Topologie: | Doppelwandler (Online) |
| Safety regulation & standards: | |
| Sicherheit: | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%