Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 13.08.2025 im Sortiment
Dragonshock Mizar+. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: PC, PlayStation 4, Android, Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad, Home button, Turbo-Taste, Reset-Taste, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth, USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: Eingebaut, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). Gewicht: 208 g
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 2,402 - 2,48 GHz |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Kabellose Reichweite: | 8 m |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Gewicht: | 208 g |
| Energie: | |
| Eingangsspannung: | 5 V |
| Energiequelle: | Akku |
| Akku: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Akku-/Batteriekapazität: | 620 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 6 h |
| Eingangsstrom: | 0.2 A |
| Betriebsbedingungen: | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Eingabegerät: | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Blau |
| Gerätetyp: | Gamepad |
| Integriertes Touchpad: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe: | D-Pad, Home button, Turbo-Taste, Reset-Taste, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen |
| Schulterknöpfe: | Ja |
| Kraft Rückmeldung: | Ja |
| Gamingplattformen unterstützt: | PC, PlayStation 4, Android |
| Gaming-Control Technologie: | Analog / Digital |
| Analoge Daumensticks: | Ja |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungsart: | Karton mit Aufhänger |
| Ergonomie: | |
| Kabellänge: | 2 m |
| Ergonomischer Griff: | Ja |
| Abnehmbares Kabel: | Ja |
| Gummigriffe: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ergonomische Auslöser: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%