Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 13.04.2026 im Sortiment
Deltaco Gaming GAM-171. Typ: Podcast-Mikrofon, Mikrofon-Empfindlichkeit: 90 dB, Mikrofon-Frequenz: 50 - 20000 Hz. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB. Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Tisch, Ursprungsland: China. Energiequelle: USB. Breite: 90 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 247 mm
| Technische Details: | |
|---|---|
| Unterstützungzeit: | 5 Jahr(e) |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 247 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Tiefe: | 90 mm |
| Mikrofongewicht: | 457 g |
| Energie: | |
| Energiequelle: | USB |
| Verpackungsdaten: | |
| Verpackungstiefe: | 110 mm |
| Verpackungshöhe: | 250 mm |
| Verpackungsbreite: | 130 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 580 g |
| Mikrofon: | |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Kardioide |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | 90 dB |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Typ: | Podcast-Mikrofon |
| Mikrofon-Frequenz: | 50 - 20000 Hz |
| Mikrofonhalter: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Sonstige Funktionen: | |
| Gewicht: | 460 g |
| Leistungen: | |
| Echounterdrückung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Befestigungstyp: | Tisch |
| Logistikdaten: | |
| Höhe des Versandkartons: | 520 mm |
| Breite des Versandkartons: | 130 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton: | 12,8 kg |
| Länge des Versandkartons: | 110 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stück(e) |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8518100090 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%