Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 28.11.2020 im Sortiment
Diese Dockingstation von Delock kann an einen Computer mit USB-C™ oder USB Typ-A Port angeschlossen werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen zur Verfügung. An den HDMI Ausgängen können gleichzeitig zwei Monitore betrieben werden. Vier integrierte USB 2.0 Ports und zwei USB 3.2 Gen 1 Ports ermöglichen die Verwendung von Peripheriegeräten, und Anschlüsse für ein Mikrofon und Lautsprecher und Gigabit Netzwerk vervollständigen die Ausstattung.
Full-HD Auflösung
Eine Full-HD (1080p) Auflösung ist bei der Nutzung nur eines Monitors und auch bei der gleichzeitigen Ausgabe an beiden HDMI Ausgängen möglich.
BeschreibungDiese Dockingstation von Delock kann an einen Computer mit USB-CÖ oder USB Typ-A Port angeschlossen werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen zur Verfügung. An den HDMI Ausgängen können gleichzeitig zwei Monitore betriebe
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
|---|---|
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-B-Anschlüsse: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 190 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Tiefe: | 78 mm |
| Energie: | |
| Ausgangsspannung: | 5 V |
| Eingangsstrom: | 0.8 A |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ausgangsstrom: | 4 A |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Software: | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-B |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Leistungen: | |
| Auflösung (maximal, digital): | 2560 x 1440 Pixel |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Logistikdaten: | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%