Mit deinem Mindfactory Konto anmelden
AnmeldenWillkommen bei Mindfactory.de
Jetzt registrieren oder als Gast bestellen
Seit dem 13.02.2020 im Sortiment
BeschreibungDiese Dockingstation von Delock kann an einen Computer mit USB-CÖ DP Alt Mode oder ThunderboltÖ 3 Port angeschlossen werden und stellt eine Vielzahl von Schnittstellen zur Verfügung. An den DisplayPort Ausgängen und dem HDMI Ausga
| Technische Details: | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS): | 84733020 |
| Anschlüsse und Schnittstellen: | |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision: | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 85 W |
| Gewicht und Abmessungen: | |
| Höhe: | 27 mm |
| Breite: | 85 mm |
| Tiefe: | 190 mm |
| Energie: | |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Eingangsstrom: | 1.8 A |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energiequelle: | AC |
| Ausgangsstrom: | 6,75 A |
| Netzstecker: | USB Typ-C |
| Netzwerk: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsdaten: | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Montageblöcke enthalten: | Ja |
| Leistungen: | |
| Zertifizierung: | CE, FC |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Aufladefunktion: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
Reklamationsquote: 0,00%