https://image10.macovi.de/images/product_images/320/1055992_0__8674842.jpg

EAN 4043619864423    SKU 86442

Artikelbeschreibung

Seit dem 13.05.2016 im Sortiment

Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Die kompakten Abmessungen ermöglichen eine platzsparende Montage.


KurzbeschreibungMit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Die kompakten Abmessungen ermöglichen eine platzsparende Montage.Technische Daten Anschlüsse: S

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder: SC
SFP Transceiver-Typ: SX
Leistung:
Kabeltyp: Faseroptik
Multi-mode fiber (MMF) supported: Ja
Wellenlänge: 850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Energie:
Eingangsspannung: 100 - 240 V
Ausgangsspannung: 3,3 V
Outputstrom: 2 A
Stromverbrauch (typisch): 2,3 W
Stromstärke (maximal): 0,5 A
Technische Details:
Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
Vollduplex: Ja
Gewicht & Abmessungen:
Breite: 51 mm
Tiefe: 74 mm
Höhe: 20 mm
Verpackungsinhalt:
Betriebsanleitung: Ja
Verpackungsart: Box

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: