https://cdn.macovi.de/images/product_images/160/791768_0__8426339.jpg

EAN 7900693532082    SKU DEM-432XT

Artikelbeschreibung

Seit dem 07.03.2012 im Sortiment

DEM-432XT10GE SFP+ LR Transceiver, 10 Gigabit Singlemode Fiber (LC-Duplex), ohne DMM, bis zu 10 km

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 516,67*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 48 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ae
Leistung:
Kabeltyp: Faseroptik
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125 µm
Wellenlänge: 1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Tx-Leistung (min): -8,5 dBmW
Tx-Leistung (max): 0,5 dBmW
Rx-Leistung (max): -12,6 dBmW
Rx-Leistung (min): 0,5 dBmW
Energie:
Ausgangsspannung: 3,3 V
Outputstrom: 300 A
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 5 - 95 %
Gewicht & Abmessungen:
Breite: 14,8 mm
Tiefe: 11,8 mm
Höhe: 56,5 mm
Gewicht: 19,5 g
Zertifikate:
Zertifizierung: CE, FCC, VCCI
RoHS-Kompatibel: Ja
Sicherheit: UL, TUV, CDRH

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Das sagt die Presse

Netzwerkkonfigurator

"Netzwerkkonfigurator"

Hier finden Einsteiger, professionelle Benutzer und Technologiefans Ratschläge zum Einrichten oder Aktualisieren Ihres Heimnetzwerks. Konfigurieren Sie bis zu 5 verkabelte und kabellose Arbeitsplätze und Laptops. Verbinden Sie Ihre Spielkonsole und fügen Sie Funktionen wie gemeinsame Internetnutzung, Multimedia- und Netzwerkspeicherlösungen hinzu.

D-Link

Video

Kunden kauften auch: