https://image160.macovi.de/images/product_images/160/795666_0__8429924.jpg

EAN 4014619542925    SKU LW-805ST4

Artikelbeschreibung

Seit dem 30.03.2012 im Sortiment

- Stecker: ST/ST duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 5m
- Farbe: violett


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 5.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Anschlusskabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM4
Anschluss 1: ST Stecker
Anschluss 2: ST Stecker
Farbe: Aqua

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Video

Kunden kauften auch: