https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1045929_0__8664799.jpg

EAN 4043718170739    SKU 88535A

Artikelbeschreibung

Seit dem 12.05.2016 im Sortiment

LWL Duplex Kabel, InLine®, LC/LC 50/125µm, 35m
- LWL Duplex Kabel
- 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
- Faser: 50/125µm, OM2
- halogenfrei


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 35.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM2
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Orange

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: