https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1184256_0__694035-StarTech.com.jpg

EAN 0065030790345    SKU FIBSTSC2

Artikelbeschreibung

Seit dem 20.07.2017 im Sortiment

Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten herDas 2 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBSTSC2 ist an einem Ende mit einem ST-Stecker und am anderen Ende mit einem SC-Stecker für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.Jedes einzelne unserer Duplex-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel wurde auf die zulässigen Grenzwerte für optischen Einfügungsverlust getestet, um seine Kompatibilität und hundertprozentige Zuverlässigkeit zu bestätigen.Dank lebenslanger Garantie sorgen unsere ST-SC-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel für dauerhaft zuverlässige und erstklassige Leistung.The StarTech.com Advantage- Maximiert die Leitungsauslastung und minimiert dabei Installationsprobleme- Faseroptikkabel bieten Signale höherer Qualität über eine größere Entfernung- Faseroptikkabel sind die ultimative Lösung für Datenübertragung mit Hochgeschwindigkeit.- Mit lebenslanger StarTech.com-Garantie


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 2.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 62,5/125 µm OM1
Anschluss 1: ST Stecker
Anschluss 2: SC Stecker
Farbe: Orange
Besonderheiten: LSZH, Multimode

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: