https://cdn.macovi.de/images/product_images/320/1061965_0__8680783.jpg

EAN 0065030797696    SKU FIBLCST1

Artikelbeschreibung

Seit dem 20.05.2016 im Sortiment

Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten herDas 1 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBLCST1 ist an einem Ende mit einem LC-Stecker und am anderen Ende mit einem ST-Stecker für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.Jedes einzelne unserer Duplex-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel wurde auf die zulässigen Grenzwerte für optischen Einfügungsverlust getestet, um seine Kompatibilität und hundertprozentige Zuverlässigkeit zu bestätigen.Dank lebenslanger Garantie sorgen unsere LC-ST-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel für dauerhaft zuverlässige und erstklassige Leistung.The StarTech.com Advantage- Maximiert die Leitungsauslastung und minimiert dabei Installationsprobleme- Faseroptikkabel sind die ultimative Lösung für Datenübertragung mit Hochgeschwindigkeit.- Faseroptikkabel liefern Signale höherer Qualität über eine größere Entfernung- Mit lebenslanger StarTech.com-Garantie


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 1.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 62,5/125 µm OM2
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: ST Stecker
Farbe: Orange
Besonderheiten: halogenfrei

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: