https://cdn.macovi.de/images/product_images/320/785709_0__8420860.jpg

EAN 4014619379057    SKU LW-8005TC3

Artikelbeschreibung

Seit dem 23.01.2012 im Sortiment

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 0,5m, Good Connections®
- Stecker: ST/SC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 0,5m
- Farbe: aqua


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 0.50m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM3
Anschluss 1: SC Stecker
Anschluss 2: ST Stecker
Farbe: Türkis

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: