20YO - Mindfactory Geburtstagswochen. Jede Woche neue Top-Deals!

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Fractal Design Define R4
Sicher Einkaufen

Der Dell™ Networking 10 GBASE-SFP+ -Transceiver mit LRM bietet 10-GbE-Konnektivität bis zu 10km. Zur Verwendung mit qualifizierten Dell Netzwerk-Switches.


Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Wavelength, 10km Reach - Kit

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: SFP+
Netzstandard: IEEE 802.3
SFP Transceiver-Typ: LR
Verkabelungstechnologie: 10GBase-LR

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Wellenlänge: 1310 nm
Kompatible Produkte: NETWORKING N4000 N4032 NETWORKING N4000 N4032F NETWORKING N4000 N4064 NETWORKING N4000 N4064F NETWORKING N-SERIES N2024 NETWORKING N-SERIES N2024P NETWORKING N-SERIES N2048 NETWORKING N-SERIES N2048P NETWORKING N-SERIES N3024 NETWORKING N-SERIES N3024F NETWORKING N-SERIES N3024P NETWORKING N-SERIES N3048 NETWORKING N-SERIES N3048P PowerConnect 5524 PowerConnect 5524P PowerConnect 5548 PowerConnect 5548p PowerConnect 6224 PowerConnect 6224F PowerConnect 6224P PowerConnect 6248 PowerConnect 6248P PowerConnect 7024 PowerConnect 7024F PowerConnect 7024P PowerConnect 7048 PowerConnect 7048P PowerConnect 7048R PowerConnect 8100

Verpackungsinhalt:

Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

5 Sterne

5 Sterne: Dell Networking SFP+ 10GBE (407-BBOP)

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Dell Networking SFP+ 10GBE (407-BBOP)

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Dell Networking SFP+ 10GBE (407-BBOP)

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Dell Networking SFP+ 10GBE (407-BBOP)

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Dell Networking SFP+ 10GBE (407-BBOP)

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2017 by Mindfactory AG