ZyXEL SFP-100FX-2 mini-GBIC SFP Modul 100FX - Repeater / Konverter - Hardware, Notebooks & Software

20 Jahre Erfahrung
Mindfactory ist Ihr Hardwareversender des Jahres 2013

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Perfekten Sound mit einer USB-Soundkarte genießen!
Geschenkgutscheine bei Mindfactory.de

ZyXEL SFP-100FX-2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - Plug-in-Modul - bis zu 2 km - 1310 nm

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 100Base-FX
Data Link Protocol: Fast Ethernet
Datenübertragungsrate: 125 Mbps
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3u

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen: 1 x Ethernet 100Base-BX-U - LC x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung: CSA, TUV, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040

Abmessungen und Gewicht:

Breite: 5.6 cm
Tiefe: 1.3 cm
Höhe: 1.2 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 5 - 95%

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für: ZyXEL Dimension ES-2108-F

5 Sterne

5 Sterne: ZyXEL SFP-100FX-2 mini-GBIC SFP Modul 100FX

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: ZyXEL SFP-100FX-2 mini-GBIC SFP Modul 100FX

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: ZyXEL SFP-100FX-2 mini-GBIC SFP Modul 100FX

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: ZyXEL SFP-100FX-2 mini-GBIC SFP Modul 100FX

(0%)

1 Stern

1 Sterne: ZyXEL SFP-100FX-2 mini-GBIC SFP Modul 100FX

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2017 by Mindfactory AG