https://image10.macovi.de/images/product_images/160/1096321_0__8714704.jpg

EAN 4018359212087    SKU J08082A0007

Artikelbeschreibung

Seit dem 13.06.2016 im Sortiment

ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben


J08082A0007

Technische Daten

Anschlüsse und Schnittstellen:
Stecker: ST/SC
Design:
Produktfarbe: Mehrfarben
Material: Metall

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: