https://image11.macovi.de/images/product_images/160/1116491_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 4711605280372    SKU MTB-LB40

Artikelbeschreibung

Seit dem 11.08.2016 im Sortiment

Planet MTB-LB40. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Einzelmodus, Produktfarbe: Metallisch, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 525,12*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 48 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ae
Fibre Channel-Anschlüsse: 1
Verkabelungstechnologie: 10GBase-BX
Leistung:
Kabeltyp: Einzelmodus
Produktfarbe: Metallisch
Plug & Play: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 40000 m
Tx-Wellenlänge (max.): 1330 nm
Rx-Wellenlänge (max.): 1270 nm

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Kunden kauften auch: