https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1176581_0__8791749.jpg

Lindy HDMI 2.0 4K60 Extend Fibre / LWL MPO 200m 50/125 / HDMI 2.0

Artikelnummer 8791749

EAN 4002888382045    SKU 38204

Nicht mehr lieferbar.

Alternativen anzeigen »

Lindy HDMI 2.0 4K60 Extend Fibre / LWL MPO 200m 50/125 / HDMI 2.0

https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1176581_0__8791749.jpg

Artikelbeschreibung

Seit dem 09.06.2017 im Sortiment

Dieser HDMI Extender bestehend aus Transmitter und Receiver überträgt HDMI Signale über ein bis zu 200m langes Glasfaser MPO OM3 Kabel.
 
Hinweis zur Kompatibilität Beachten Sie bitte unbedingt unsere Kompatibilitätshinweise für den Home Theater Bereich mit Blu-ray UHD 4K, Xbox One S, Playstation 4 Pro und HDMI 2.0 Monitoren, Projektoren und TV-Geräten mit HDMI 2.0 4K Unterstützung mit der höchsten YCbCr 4:4:4 Farbauflösung auf der Folgseite Technische Details!


Lindy 38204. Typ: AV-Sender & -Empfänger, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, unterstütze Kabeltypen: Faser. Übertragungstechnik: Kabelgebunden

Technische Daten

Anschlüsse und Schnittstellen:
HDMI-Version: 2.0
Übertragungstechnik: Verkabelt
Eingang: 1
Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
HDMI-In: 1
Leistung:
Externes Netzteil: Ja
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 75 °C
Betriebstemperatur: -10 - 50 °C
Lieferumfang:
AC-Netzadapter: Ja
Betriebsanleitung: Ja
Merkmale:
LED-Anzeigen: Ja
HDCP: Ja
Typ: AV-Sender & -Empfänger
Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Produktfarbe: Schwarz
Farbtiefe: 16 Bit
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 200 m
unterstütze Kabeltypen: Faser
Consumer Electronics Control (CEC) Unterstützung: Ja

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Artikelbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

Reklamationsquote:

Reklamationsquote: 0,00%

 

Video

Kunden kauften auch: