20YO - Mindfactory Geburtstagswochen. Jede Woche neue Top-Deals!

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Das neue windows ist da! Entdecken Sie neue Möglichkeiten für Arbeit und Vergnügen mit Windows 10.
Express Versand mit UPS Express

LevelOne Web Smart Series FVS-3200 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - bis zu 2 km

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp: Medienkonverter
Formfaktor: Extern

Netzwerk:

Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
Datenübertragungsrate: 100 Mbps
Remoteverwaltungsprotokoll: HTTP
Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
Statusanzeiger: Stromversorgung, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, verwaltbar, Link Loss Return (LLR), Jumbo-Frames-Support, Reset-Taste, DHCP-Client
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen: 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich; 1 x Ethernet 100Base-FX - SC multi-mode weiblich x 2

Verschiedenes:

Kennzeichnung: FCC Part 15 A

Stromversorgung:

Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb: 1.5 Watt

Abmessungen und Gewicht:

Breite: 7.03 cm
Tiefe: 9.4 cm
Höhe: 2.62 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 5 - 90%

5 Sterne

5 Sterne: LevelOne Switch FVS-3200 MMF SC Konverter 10/100 Base-TX

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: LevelOne Switch FVS-3200 MMF SC Konverter 10/100 Base-TX

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: LevelOne Switch FVS-3200 MMF SC Konverter 10/100 Base-TX

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: LevelOne Switch FVS-3200 MMF SC Konverter 10/100 Base-TX

(0%)

1 Stern

1 Sterne: LevelOne Switch FVS-3200 MMF SC Konverter 10/100 Base-TX

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2017 by Mindfactory AG