https://image7.macovi.de/images/product_images/160/748628_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 4015867160183    SKU FVS-3200

Artikelbeschreibung

Seit dem 15.07.2011 im Sortiment

LevelOne Web Smart Series FVS-3200 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - bis zu 2 km

Technische Daten

Allgemein:
Gerätetyp: Medienkonverter
Formfaktor: Extern
Netzwerk:
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
Datenübertragungsrate: 100 Mbps
Remoteverwaltungsprotokoll: HTTP
Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
Statusanzeiger: Stromversorgung, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, verwaltbar, Link Loss Return (LLR), Jumbo-Frames-Support, Reset-Taste, DHCP-Client
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah
Erweiterung / Konnektivität:
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich; 1 x Ethernet 100Base-FX - SC multi-mode weiblich x 2
Verschiedenes:
Kennzeichnung: FCC Part 15 A
Stromversorgung:
Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb: 1.5 Watt
Abmessungen und Gewicht:
Breite: 7.03 cm
Tiefe: 9.4 cm
Höhe: 2.62 cm
Umgebungsbedingungen:
Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 5 - 90%

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: