LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10 - Repeater / Konverter - Hardware,

20 Jahre Erfahrung
Mindfactory ist Ihr Hardwareversender des Jahres 2013

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Scythe Mugen 4 Tower Kühler
Tinten und Toner - jetzt einfach und schnell die passenden finden.

LevelOne IEC-4002. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, 100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt, Optischer Kabelverbinder: ST. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Kabel mode struktur: Multi-mode. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Power, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium. Eingangsspannung: 12-60, Stromverbrauch (typisch): 1,44 W

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 259,68*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 24 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, 100Base-TX
Converter output Oberfläche: 100Base-FX
Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Unterstützung Datenflusssteuerung: Ja
Auto MDI/MDI-X: Ja
Auto-Negotiation-Funktion: Ja
Duplex-System: Voll, Half

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik: Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Fibre Channel-Anschlüsse: 1
Optischer Kabelverbinder: ST

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m
Kabel mode struktur: Multi-mode

Design:

Eingebaut: Nicht
LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Power
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Aluminium
Ursprungsland: Taiwan

Energie:

Eingangsspannung: 12-60 V
Stromverbrauch (typisch): 1,44 W

Verpackungsinhalt:

Schnellinstallationsanleitung: Ja
Verpackungsart: Box

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb: -40 - 75 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 75 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 95 %

Zertifikate:

RoHS-Kompatibel: Ja
Zertifizierung: FCC Part 15 Subpart B Class A CE EN 55022 Class A FCC Part 15 Subpart B Class A, CE EN 55022 Class A EN61000-4-2 (ESD) Level 3 EN61000-4-3 (RS) Level 2 EN61000-4-4 (EFT) Level 2 EN61000-4-5 (Surge) Level 2 EN61000-4-6 (CS) Level 2 EN 61000-4-8 (PFMF) Level 1 UL508 (Pending) EN 50121-4 (Pending) IEC 60068-2-27 IEC 60068-2-32 IEC 60068-2-6

Gewicht & Abmessungen:

Breite: 59 mm
Tiefe: 49 mm
Höhe: 36 mm
Gewicht: 90 g
Verpackungsbreite: 16 cm
Verpackungstiefe: 10,5 cm
Verpackungshöhe: 6,5 cm
Paketgewicht: 260 g

5 Sterne

5 Sterne: LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10

(0%)

1 Stern

1 Sterne: LevelOne Media Converter IEC-4002 10/100Mbps RJ-45Copper10

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Kunden kauften ebenfalls

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2017 by Mindfactory AG