https://image10.macovi.de/images/product_images/320/1057933_0__8676773.jpg

EAN 0883436656092    SKU 00MN505

Artikelbeschreibung

Seit dem 17.05.2016 im Sortiment

3m LC-LC OM3 MMF Cable

Technische Daten

Funktionen:
Anschluss 1: LC
Anschluss 2: LC
Lichtleitertyp: OM3
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Gewicht & Abmessungen:
Kabellänge: 3 m

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: