https://image160.macovi.de/images/product_images/160/1118992_0__35509095_8875487743.jpg

EAN 0766623760652    SKU 760652

Artikelbeschreibung

Seit dem 29.08.2016 im Sortiment

Intellinet LWL-Adapter sind hochwertige Connectivity-Produkte für professionelle Installateure, die Wert auf Qualität legen.

- Kunststoffgehäuse
- OM3 SC auf SC Duplex-Adapter
- Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
- Dämpfung unter 0,2 dB
- 10 Jahre Unterstützung


Intellinet 760652. Verbindungstyp: SC/SC, Produktfarbe: Aqua-Farbe, Kabel mode struktur: Multi-Modus

Technische Daten

Merkmale:
Produktfarbe: Aqua-Farbe
Verbindungstyp: SC/SC
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Anzahl der Verbinder: 4
Kategorie: OM3
Zwingenmaterial: Zirkonia-Keramik
Duplex: Ja

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Artikelbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

Reklamationsquote

:

RMA-Quote: 0,00%

 

Video

Kunden kauften auch: