https://image9.macovi.de/images/product_images/320/917561_0__8546780.jpg

EAN 0883436027946    SKU 44W4408

Artikelbeschreibung

Seit dem 29.07.2013 im Sortiment

10GBE 850NM Fiber SFP+Transceiver for Bladecenter./

Technische Daten

Allgemein:
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Netzwerk:
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: Glasfaser
Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Optische Wellenlänge: 850 nm
Erweiterung / Konnektivität:
Schnittstellen: 1 x 10Gb Fibre Channel
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: