https://image.macovi.de/images/product_images/160/26056_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 0725184800443    SKU J4858A

Artikelbeschreibung

Seit dem 15.03.2004 im Sortiment

Hewlett-Packard ist ein weltweit führender Anbieter von Produkten, Lösungen und Dienstleistungen rund um die Informations- und Bildbearbeitung im geschäftlichen und privaten Umfeld. Mit Lösungen für Firmengruppen, Mittelständler und Privatkunden bietet HP ein maßgeschneidertes Leistungsangebot. Als Partner für Kunden entwickelt HP innovative Produkte, die den Umgang mit der Informationstechnologie erleichtern.


HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HPE 1700, Switch 1800-24, Switch 26XX, Switch 3400cl-24, Switch 3400cl-48, V1400

Technische Daten

Allgemein:
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Netzwerk:
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
Statusanzeiger: Link Activity, Link OK
Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität:
Schnittstellen: 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht:
Breite: 5.8 cm
Tiefe: 1.3 cm
Höhe: 1.3 cm
Gewicht: 20 g
Informationen zur Kompatibilität:
Entwickelt für: HP EP Redundant Management Module; HPE 1700-24 Switch, Switch 1800-24G, Switch 2600-8-PWR, Switch 2626, Switch 2626-PWR, Switch 2650, Switch 2650-PWR, Switch 2824, Switch 2848, Switch 3400cl-24G, Switch 3400cl-48G, Switch 4140gl, Switch 4160gl, Switch 5304xl, Switch 5304XL-32G, Switch 5308xl, Switch 5308XL-48G, Switch 5348xl, Switch 5372xl, Switch 6108, Switch gl 10/100/1000 Module, Switch gl Mini-GBIC Module, Switch xl Mini-GBIC Module, V1400-24G Switch

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: