https://image4.macovi.de/images/product_images/160/426487_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 0883585267811    SKU J4859C

Artikelbeschreibung

Seit dem 20.03.2008 im Sortiment

HP X121 1 GB LC LX SFP-Transceiver mit einem 1000Base-LX-Port


Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Gewicht: 20 g

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: LX
Fibre Channel-Anschlüsse: 2
Leistung:
Wellenlänge: 1310 nm
Kabeltyp: Multi-Modus
Auto MDI/MDI-X: Nein
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm
Duplex-System: Voll
Energie:
Stromverbrauch (typisch): 0,5 W
Gewicht & Abmessungen:
Gewicht: 20 g

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

Reklamationsquote

:

RMA-Quote: 1%

 
 

Testberichte

Kunden kauften auch: