Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver - Repeater / Konverter - Hardware, Notebooks

20 Jahre Erfahrung
Mindfactory ist Ihr Hardwareversender des Jahres 2013

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

8GB Crucial Ballistix Sport DDR3-1600 DIMM CL9 Dual Kit
Sicher Einkaufen

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.Garantie und Support
• Lebenslange ProCurve Garantie: solange Sie Produkteigentümer sind, erweiterter Austauschservice am nächsten Arbeitstag (in den meisten Ländern verfügbar)


Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Stromverbrauch (typisch): 0,6 W. Breite: 13,8 mm, Tiefe: 55,7 mm, Höhe: 11,9 mm

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 193,68*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 18 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ae

Leistung:

Wellenlänge: 850 nm
Kabeltyp: Multi-Modus
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m

Energie:

Stromverbrauch (typisch): 0,6 W

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 0 - 85 %
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m

Gewicht & Abmessungen:

Breite: 13,8 mm
Tiefe: 55,7 mm
Höhe: 11,9 mm
Gewicht: 20 g

5 Sterne

5 Sterne: Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Kunden kauften ebenfalls

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2017 by Mindfactory AG