https://image5.macovi.de/images/product_images/160/590923_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 0884420143307    SKU J9150A

Artikelbeschreibung

Seit dem 16.04.2009 im Sortiment

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.Garantie und Support
• Lebenslange ProCurve Garantie: solange Sie Produkteigentümer sind, erweiterter Austauschservice am nächsten Arbeitstag (in den meisten Ländern verfügbar)


Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Stromverbrauch (typisch): 0,6 W. Breite: 13,8 mm, Tiefe: 55,7 mm, Höhe: 11,9 mm

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 169,44*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 12 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ae
Leistung:
Wellenlänge: 850 nm
Kabeltyp: Multi-Modus
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
Energie:
Stromverbrauch (typisch): 0,6 W
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 0 - 85 %
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Gewicht & Abmessungen:
Breite: 13,8 mm
Tiefe: 55,7 mm
Höhe: 11,9 mm
Gewicht: 20 g

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Bestellen Sie das passende Zubehör gleich dazu

Kunden kauften auch: