https://image6.macovi.de/images/product_images/160/660768_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 0883585702190    SKU AJ717A

Artikelbeschreibung

Seit dem 05.05.2010 im Sortiment

8 Gb Langwelle B-Serie, 10 km Fibre Channel, 1 SFP+ Transceiver


Hewlett Packard Enterprise AJ717A. Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Gewicht: 20 g

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 1.206,00*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 72 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Fibre Channel-Anschlüsse: 1
Leistung:
Wellenlänge: 1310 nm
Auto MDI/MDI-X: Nein
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Gewicht & Abmessungen:
Gewicht: 20 g

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Kunden kauften auch: