https://image11.macovi.de/images/product_images/160/1127522_0__no_image_manufacturer_160.jpg
Leider haben wir noch keine Genehmigung vom Hersteller seine Produktbilder zu verwenden. Sie können nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 0887111344656    SKU C3N53AA

Artikelbeschreibung

Seit dem 10.11.2016 im Sortiment

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.• Ports: 1 LC-10-GbE-Anschluss (IEEE 802.3ae Typ 10Gbase-SR); Duplex: nur voll
• Konnektivität: Anschlusstyp: LC-Wellenlänge: 850-nm-Formfaktor: SFP+


Hewlett Packard Enterprise Intel 10-GbE-SFP+-SR-Tranceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Duplex-System: Voll

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ: SR
Leistung:
Wellenlänge: 850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
Duplex-System: Voll

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Kunden kauften auch: