https://image6.macovi.de/images/product_images/160/630056_0__I822392.jpg

EAN 4015867143155    SKU 250002

Artikelbeschreibung

Seit dem 21.10.2009 im Sortiment

Singlemode SFP Modul zur Datenübertragung über LWL 155 Mbps Datenübertragungsrate 1310 nm / Duplex LC Anschluss Max. Länge der angeschlossenen Kabel: 20 km kompatibel mit dem LevelOne GSW-0891

Technische Daten

Allgemein:
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Netzwerk:
Anschlusstechnik: Verkabelt
Datenübertragungsrate: 155 Mbps
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 20 km
Erweiterung / Konnektivität:
Schnittstellen: 2 x Netzwerk - LC single-mode
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes:
Kennzeichnung: RoHS
Umgebungsbedingungen:
Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: