https://cdn.macovi.de/images/product_images/160/no_image_160_mf.jpg
Leider ist noch kein Bild vorhanden. Bei Bedarf können Sie nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 4015867143353    SKU 250022

Artikelbeschreibung

Seit dem 21.10.2009 im Sortiment

Singlemode BIDI SFP Modul zur Datenübertragung über LWL 1.25Gbps Datenübertragungsrate Tx1550/Rx1310 / Simplex LC Anschluss Max. Länge der angeschlossenen Kabel: 40 km kompatibel mit dem LevelOne GSW-0891, GSW-2494, GSW-2692

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: