https://image6.macovi.de/images/product_images/320/630060_0__8273469.jpg

EAN 4015867143216    SKU 250008

Artikelbeschreibung

Seit dem 21.10.2009 im Sortiment

1.25G Ethernet Transceiver Singlemode SFP Modul zur Datenübertragung über LWL 1.25Gbps Datenübertragungsrate 1550 nm Duplex LC Anschluss Max. Länge der angeschlossenen Kabel: 80 km kompatibel mit dem LevelOne GSW-0891, GSW-2494, GSW-2692

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: